Продолжение сотрудничества Vivid Laminating Technologies и GFS Digital
« Назад
Компании Vivid Laminating Technologies и GFS Digital решили продолжить успешное сотрудничество, начатое в 2012 году. Соглашение об эксклюзиве продлено на 2016 год по итогам продаж продукции в 2015 году. За прошлый год Компания GFS Digital поставила несколько единиц ламинаторов марки Matrix.
Компания Vivid Laminating Technologies (Великобритания) выпускает оборудование для припрессовки пленки, резаки, оборудование для спирального скрепления, пленку для ламинаторв и другое оборудование. Отдельное место в линейке продукции занимают экономичные односторонние ламинаторы Matrix, которые всего за несколько лет успели занять лидирующую позицию в Европе и России. Серия ламинаторов Matrix прекрасно подходит для изготовления высококачественной продукции: визитных карточек, обложек и переплетных крышек, поздравительных открыток и т.п. Усовершенствованные пневматические версии ламинаторов Matrix были впервые показаны на международной выставке Ipex-2014 в Лондоне в марте 2014 г.
Компания GFS Digital, ведущий поставщик оборудования и технологий для книжного производства предлагает оборудование выпускаемое под собственной маркой в Италии, а также лучшие решения предприятий-партнеров.
Комментарии
Комментариев пока нет
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.-
16.02.2021Продление соглашения о сотрудничестве между Phoenix Graphic Machinery BV и GFS Digital
-
11.02.2021Второй год сотрудничества Maxima и GFS Digital
-
08.02.2021Соглашение о сотрудничестве GFS Digital и Purtec
-
04.02.2021Продление соглашения об эксклюзивном сотрудничестве Eureka и GFS Digital
-
02.02.2021Продолжение сотрудничества GFS Digital и CMC Italia Srl.