Переплетные машины CMC-Italia в Типографии №27
« НазадКомпания GFS Digital, в рамках планов развития и переоснащения ОАО «Московская Специализированная Типография №27», поставила и ввела в эксплуатацию две единицы переплетного оборудования, предназначенного для выпуска книжной продукции для слабовидящих – полуавтоматическую крышкоделательную машину Q-Cover Two и полуавтоматическую книговставочную машину Q-Case, обе производства итальянской Компании CMC-Italia. Поставленное оборудование соответствует требованиям типографии и учитывает специфику выпускаемой книжно-журнальной продукции.
Полуавтоматическая крышкоделательная машина Q-Cover Two предназначена для производства переплетных крышек, папок и постеров малыми и средними тиражами. Это законченное компактное решение для установки в ограниченной площади, обслуживается одним оператором, переход с заказа на заказ происходит за считанные минуты.
Полуавтоматическая машина Q-CASE предназначена для вставки (методом на форзацы) книжных блоков в переплетные крышки. Это экономичное компактное решение для механизации процесса сборки книги на предприятиях, где не требуется дорогостоящее высокопроизводительное оборудование.
Инженеры GFS Digital отладили технологию и выпуск готовой продукции, обеспечив совместимость нового оборудования и установленного в типографии ранее.
![]()
Комментарии
Комментариев пока нет
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.-
15.04.2026Скидки на запчасти!
-
04.03.2026Установка тигельного пресса в версии для Брайлевской печати
-
02.02.2026Решение по автоматизации хранения поддонов
-
14.01.2026Ценообразование в 2026 году
-
19.12.2025С Наступающим 2026 Годом!

