Наши достиженияСмотреть все

Переплетное оборудование GFS в Уфе

« Назад

Переплетное оборудование GFS в Уфе 17.09.2015 02:19

В крупном  полиграфическом предприятии Башкортостана установлен комплекс оборудования для изготовления книг в твердом переплете марки GFS. Комплект состоит из базового набора оборудования выпускаемого в Италии: крышкоделательного полуавтомата GFS Phoenix, книговставочной машины GFS Presa и штриховально-обжимной машины GFS Prescan.

Крышкодетательный полуавтомат GFS Phoenix предназначен для изготовления переплетных крышек, в базовой комплектации оснащается углорубилкой и устройством нарезки отстава.

Книговставочная машина GFS Presa предназначена для вставки книжных блоков в переплетные крышки методом на форзацы, причем по заказу клиента была изготовлена специальная версия с увеличенным максимальным форматом до 50х40 см.

Штриховально-обжимная машина GFS Prescan за один цикл производит обжим книги и штриховку, при этом мощное гидравлическое усилие обеспечивает высокое качество обжима и сокращает время выстоя книги под давлением, увеличивая тем самым производительность, улучшая плотность и прочность приклейки форзацев и клапанов корешкового материала с переплетной крышкой, устраняя воздушные пузыри на поверхностях склейки, устраняя коробление сторонок переплетных крышек.

IMG_0334

Все машины имеют минимум настроек, обеспечивая выпуск книг от одного экземпляра. 

 


Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль:
запомнить

Новости все новости
  • 11.09.2023
    Поставка полноцветного МФУ Sindoh D332e
  • 21.08.2023
    Поставка новой капталоприклеечной машины в Белгород
  • 07.08.2023
    Возобновление поставок машин для приклейки форзацев к окантовочному материалу ENDSHEETER
  • 05.07.2023
    Книговставочный комплекс Easy Tower (Tecnograf, Италия)
  • 19.06.2023
    Поставка форзацприклеечной машины после ремонта постоянному клиенту в Белгород