Ниткошвейный полуавтомат GFS-14 в производственном комбинате МВД
« Назад
В производственном комбинате МВД РФ установлена полуавтоматическая ниткошвейная машина GFS-14. Скрупулезный выбор модели оборудования проводился заказчиком в несколько этапов и были учтены многие факторы в числе, история поставок в РФ, благонадежность поставщика, наличие у поставщика квалифицированного сервисного обслуживания и склада запчастей в России. Всем этим требованиям отвечает наша Компания с наиболее востребованной в России моделью ниткошвейной машины GFS-14. Полуавтоматические ниткошвейные машины модельного ряда GFS-14 серийно изготавливаются на итальянском заводе Co.Mecc Srl., имеющем многолетний опыт производства переплетного оборудования и, в частности, ниткошвейных машин. Машины отличаются выносливостью и надежностью, независимо от срока эксплуатации и объемов загрузки. Прекрасно шьют любую бумагу, включая мелованные и сверхтонкие сорта бумаги, плотностью ниже 40 гр./кв. м.
Наиболее востребованная в России модель ниткошвейной машины с эталонным швейным узлом, GFS-14 – безоговорочный лидер продаж последних лет, выбор многочисленных предприятий России, благодаря своей универсальности и всеядности.
ПС: предприятие является режимным объектом, фото-видеосъемка запрещены, на фото представлено рекламное изображение машины
Комментарии
Комментариев пока нет
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.-
20.03.2023Техническое обновление модельного ряда GFS 14
-
28.02.2023Представляем новинку – высокоскоростной ниткошвейный автомат GFS EFFECT 180!
-
25.01.2023Подержанный ниткошвейный автомат в Новосибирске
-
28.12.2022Ушел из жизни Андрей Бернов
-
22.12.2022С наступающим Новым Годом!