Ниткошвейная машина в Туле
« НазадКрупное полиграфическое предприятие из Тулы, развивая направление твердого переплета недавно приобрело в нашей компании комплекс переплетного оборудования в составе базового набора оборудования специально подобранного по пожеланиям заказчика - вместе с новой книговставочной машиной GFS Presa поставлены две подержанные машины, прошедшие ревизию и предпродажную подготовку. Это пневматическая штриховальная машина и сдвоенный механический книжный пресс, обе итальянского производства. Теперь настал черед поставки и ввода в эксплуатацию ниткошвейной машины SM14 (Италия). Для заказчика также как и для первой очереди поставки была подобрана подержанная машина, проведена предпродажная подготовка с заменой изношенных частей.
Традиционно, помимо специально подобранного оборудования под требования заказчика, компания GFS Digital поставила машину на специальных финансовых условиях, комфортных для заказчика.
Все клиенты GFS Digital получают индивидуальный подход в подборе оборудования, профессиональные технологические консультации, специальные финансовые условия и качественный гарантийный и постгарантийный сервис.
Комментарии
Комментариев пока нет
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.-
14.01.2026Ценообразование в 2026 году
-
19.12.2025С Наступающим 2026 Годом!
-
05.11.2025Продление акции на иглы и крючки
-
30.09.2025Акция! Месяц сниженных цен на иглы и крючки для ниткошвейных машин
-
01.09.2025Формирование партии запчастей

