Генеральный директор GFS Digital выступил с докладом на форуме Print PARK
« Назад6 октября 2018 года на выставочной площадке «РОССИЯ – МОЯ ИСТОРИЯ» в Санкт-Петербурге прошел Петербургский полиграфический форум Print PARK, на котором собрались полиграфисты из России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Участники деловой программы провели свыше 40-ка докладов и презентаций, которые посетили более 800 специалистов.
![]()
Генеральный директор GFS Digital Андрей Бернов выступил с докладом «Изготовление книги, буклета, журнала в цифровой типографии. Современные решения», выступление строилось на примере реализованных в России проектов на базе фальцевально-швейного оборудования.
![]()
Все желающие могут получить презентацию этого доклада в формате PDF, достаточно отправить заявку на эл.почту info@gfs-digital.com, указав свои ФИО, должность, организацию и контактные данные.
Комментарии
Комментариев пока нет
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.-
14.01.2026Ценообразование в 2026 году
-
19.12.2025С Наступающим 2026 Годом!
-
05.11.2025Продление акции на иглы и крючки
-
30.09.2025Акция! Месяц сниженных цен на иглы и крючки для ниткошвейных машин
-
01.09.2025Формирование партии запчастей

