Фальцевальная машина в ИПК «Парето-Принт»
« Назад
Компанией GFS Digital поставлена подержанная фальцевальная машина МВО в Типографию «Парето-Принт». Одним из направлений деятельности Компании GFS является поиск и поставка подержанного оборудования по техническому заданию заказчика. Специалисты сервисной службы готовы выезжают для проведения технической экспертизы состояния оборудования, предпочтение отдается оборудованию из континентальной Европы, где расположено большинство крупных полиграфических производств и распространена высокая культура эксплуатации и, что немаловажно, обслуживания оборудования.
Для ИПК «Парето-Принт» в Европе была подобрана фальцевальная машина MBO модель Т800 4-4-2 2001 г. Специалисты нашей сервисной службы произвели инсталляцию машины, инструктаж персонала с отработкой нескольких тиражей.
Компания GFS Digital подберет и установит оборудование по Вашему техническому заданию, а также предоставит выгодные финансовые условия.
Комментарии
Комментариев пока нет
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.-
02.04.2025Электрический одноножевой резак в Москве
-
10.03.2025Поставка трехпозиционного резака Challenge в Белгород
-
17.02.2025Установка машины КБС в Москве
-
28.01.2025Инсталляция станка для заточки ножей бумагорезательных машин
-
15.01.2025Акция! Новый книжный пресс GFS EASY со склада всего за 350.000 руб.!