Наши достиженияСмотреть все

Фальцевальная машина в ИПК «Парето-Принт»

« Назад

Фальцевальная машина в ИПК «Парето-Принт» 23.11.2018 17:08

Компанией GFS Digital поставлена подержанная фальцевальная машина МВО в Типографию «Парето-Принт». Одним из направлений деятельности Компании GFS является поиск и поставка подержанного оборудования по техническому заданию заказчика. Специалисты сервисной службы готовы выезжают для проведения технической экспертизы состояния оборудования, предпочтение отдается оборудованию из континентальной Европы, где расположено большинство крупных полиграфических производств и распространена высокая культура эксплуатации и, что немаловажно, обслуживания оборудования.

Для ИПК «Парето-Принт» в Европе была подобрана фальцевальная машина MBO модель Т800 4-4-2  2001 г. Специалисты нашей сервисной службы произвели инсталляцию машины, инструктаж персонала с отработкой нескольких тиражей. 

Компания GFS Digital подберет и установит оборудование по Вашему техническому заданию,  а также предоставит выгодные финансовые условия.


Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль:
запомнить

Новости все новости
  • 28.01.2025
    Инсталляция станка для заточки ножей бумагорезательных машин
  • 15.01.2025
    Акция! Новый книжный пресс GFS EASY со склада всего за 350.000 руб.!
  • 23.12.2024
    С наступающим 2025 годом!
  • 05.12.2024
    Новое поступление партии запасных частей на наш московский склад
  • 27.11.2024
    Акция на запасные части, скидки до 90%, спешите воспользоваться!