Наши достиженияСмотреть все

Анонс выхода материалов по новому и подержанному оборудованию

« Назад

Анонс выхода материалов по новому и подержанному оборудованию 26.07.2021 12:33

Команда GFS Digital уже порядка 20 лет поставляет в РФ и страны ближнего зарубежья полиграфическое оборудование ведущих мировых производителей. В последние годы мы сосредоточились на поставках послепечатного оборудования для выпуска книжно-журнальной продукции, в частности на основе технологии швейного скрепления.

Более того, на нашем партнерском заводе в Италии организовано серийное производство полуавтоматических ниткошвейных машин GFS 14, которые сразу же стали настоящим бестселлером у российских полиграфистов и вот уже более 10 лет занимают лидирующие позиции.

Стараясь всегда отвечать на текущий спрос российского рынка актуальными решениями, с 2015 года мы воплотили в жизнь программу по поиску и подбору подержанного оборудования для наших заказчиков. Это направление стало очень востребованным, среди клиентов появились новые постоянные, которые рассматривают только восстановленное и прошедшее ревизию на нашей ремонтной базе оборудование. Успех этого направления заключается в том, что мы не просто перепродаем «железо» новым владельцам, а наши квалифицированные специалисты проводят ремонт, ревизию или восстановление с применением оригинальных запчастей и поэтому мы уверенно даем гарантию до 12 месяцев на отремонтированное оборудование!

С допандемийного 2019 года и по сегодняшний день деятельность GFS Digital разделилась в равных долях на два направления:

- Поставка нового книжно-журнального оборудования ведущих европейских производителей.

- Поставка оборудования после капитального ремонта с гарантией.

Единственную ошибку, которую мы допустили – это то, что мы были так увлечены своей работой, что недостаточно внимания уделили информационному освещению своей деятельности. Стараясь исправиться, анонсируем размещение в ближайшие время на нашем сайте двух информационных материалов касательно нашей деятельности, один будет посвящен новому импортируемому оборудованию, а другой, соответственно, подержанному.

серия пров серия кд 1

PHOTO-2021-02-12-15-23-37 (2) IMG_1877


Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль:
запомнить

Новости все новости
  • 30.11.2023
    Поставка биговщика Bulros T-320
  • 13.11.2023
    К приобретению предлагается восстановленная никошвейная машина GFS 14
  • 16.10.2023
    В разделе Ниткошвейное оборудование сайта две новые модели
  • 29.09.2023
    Поставка проволокошвейной машины GFS MONOTESTA
  • 11.09.2023
    Поставка полноцветного МФУ Sindoh D332e