Анонс выхода материалов по новому и подержанному оборудованию
« Назад
Команда GFS Digital уже порядка 20 лет поставляет в РФ и страны ближнего зарубежья полиграфическое оборудование ведущих мировых производителей. В последние годы мы сосредоточились на поставках послепечатного оборудования для выпуска книжно-журнальной продукции, в частности на основе технологии швейного скрепления.
Более того, на нашем партнерском заводе в Италии организовано серийное производство полуавтоматических ниткошвейных машин GFS 14, которые сразу же стали настоящим бестселлером у российских полиграфистов и вот уже более 10 лет занимают лидирующие позиции.
Стараясь всегда отвечать на текущий спрос российского рынка актуальными решениями, с 2015 года мы воплотили в жизнь программу по поиску и подбору подержанного оборудования для наших заказчиков. Это направление стало очень востребованным, среди клиентов появились новые постоянные, которые рассматривают только восстановленное и прошедшее ревизию на нашей ремонтной базе оборудование. Успех этого направления заключается в том, что мы не просто перепродаем «железо» новым владельцам, а наши квалифицированные специалисты проводят ремонт, ревизию или восстановление с применением оригинальных запчастей и поэтому мы уверенно даем гарантию до 12 месяцев на отремонтированное оборудование!
С допандемийного 2019 года и по сегодняшний день деятельность GFS Digital разделилась в равных долях на два направления:
- Поставка нового книжно-журнального оборудования ведущих европейских производителей.
- Поставка оборудования после капитального ремонта с гарантией.
Единственную ошибку, которую мы допустили – это то, что мы были так увлечены своей работой, что недостаточно внимания уделили информационному освещению своей деятельности. Стараясь исправиться, анонсируем размещение в ближайшие время на нашем сайте двух информационных материалов касательно нашей деятельности, один будет посвящен новому импортируемому оборудованию, а другой, соответственно, подержанному.
Комментарии
Комментариев пока нет
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.-
28.01.2025Инсталляция станка для заточки ножей бумагорезательных машин
-
15.01.2025Акция! Новый книжный пресс GFS EASY со склада всего за 350.000 руб.!
-
23.12.2024С наступающим 2025 годом!
-
05.12.2024Новое поступление партии запасных частей на наш московский склад
-
27.11.2024Акция на запасные части, скидки до 90%, спешите воспользоваться!